avelsieve 0.9 - en to ru translation catalogue (184 entries)

en:  Also keep a copy in INBOX, marked as deleted.
ru: Также сохранить копию во входящих, пометив как удалённое.

en:  Also notify using the method
ru: Также уведомить, используя следующий метод

en:  Then <strong>STOP</strong> processing rules.
ru: Затем <strong>ОСТАНОВИТЬ<strong> обработку правил.

en:  bigger
ru:  больше

en:  smaller
ru:  меньше

en: (Probably the script is size null).
ru: (Возможно, скрипт имеет нулевой размер).

en: <em>all</em> of the following mail headers match:
ru: <em>все</em> следующие почтовые заголовки соответствуют:

en: <em>any</em> of the following mail headers match:
ru: <em>любой</em> из следующих почтовых заголовков соответствует:

en: <em>discard</em> it.
ru: <em>уничтожить на сервере</em>

en: <em>file</em> it into the folder <strong>
ru: <em>сохранить</em> в папке <strong>

en: <em>keep</em> it.
ru: <em>сохранить</em>

en: <em>redirect</em> it to the email address
ru: <em>перенаправить</em> на адрес

en: <em>reject</em> it, sending this excuse back to the sender:
ru: <em>вернуть отправителю</em> с пояснением:

en: <p>You have chosen to keep every mail. This is the default action anyway, so you might want to start over with a rule that makes more sense. Select &quot;finished&quot; to save this rule nonetheless.</p>
ru: <p>Ваше правило сводится к сохранению сообщения в почтовом ящике; это действие по умолчанию, так что вы можете заменить это правило более осмысленным. Выберите &quot;finished&quot; для того, чтобы сохранить правило несмотря ни на что.</p>

en: AND (Every item must match)
ru: И (выполнение всех условий)

en: Action
ru: Действие

en: Add New Rule
ru: Добавить новое правило

en: Add SPAM Rule
ru: Добавить новое правило для фильтрации спама

en: Add Spam Rule
ru: Добавить правило в спам-фильтр

en: Add a New Rule
ru: Добавить новое правило

en: Additional Actions
ru: Дополнительные действия

en: Address Match
ru: Сравнение адреса

en: Addresses: Only reply if sent to these addresses:
ru: Адреса: отвечать, если отправлено на эти адреса:

en: Advanced Spam Filter...
ru: Расширенный спам-фильтр...

en: All Messages
ru: Все сообщения

en: All incoming mail is checked for unsolicited commercial content (SPAM) and marked accordingly. This special rule allows you to configure what to do with such messages once they arrive to your Inbox.
ru: Вся входящая почта проверяется на предмет спама и помечается соответственно. Это специальное правило позволяет вам указать, что делать с такими сообщениями, когда они приходят в ваш почтовый ящик.

en: All messages considered as <strong>SPAM</strong> (unsolicited commercial messages)
ru: Все сообщения, отмеченные как <strong>спам</strong>

en: All your rules have been deleted
ru: Все Ваши правила были удалены

en: Also keep copy in INBOX, marked as deleted.
ru: Также сохранить во Входящих, пометив как удалённое.

en: Apply Changes
ru: Сохранить изменения

en: Body Match
ru: Сравнение содержания

en: Cancel
ru: Отказаться

en: Choose what to do when this rule triggers, from one of the following:
ru: Выберите действие, выполняющееся когда срабатывает данное правило:

en: Clear this Form
ru: Очистить форму

en: Condition
ru: Условие

en: Configure Anti-SPAM Protection
ru: Конфигурирование защиты от спама

en: Confirmation
ru: Подтверждение

en: Could not get SIEVE script from your IMAP server
ru: Не могу получить скрипт с вашего сервера IMAP

en: Could not log on to timsieved daemon on your IMAP server
ru: Не могу соединится с демоном timsiaved на вашем сервере IMAP

en: Could not set active script on your IMAP server
ru: Не могу сделать скрипт активным на вашем сервере IMAP

en: Created:
ru: Создано:

en: Current Mail Filtering Rules
ru: Имеющиеся правила фильтрации

en: Days: Reply message will be resent after
ru: Периодичность: Ответное сообщение будет выслано повторно через

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete Selected
ru: Удалить выбранное

en: Description of Rule
ru: Описание правила

en: Destination
ru: Назначение

en: Discard
ru: Уничтожить

en: Discard SPAM message. You will get no indication that the message ever arrived.
ru: Уничтожить спам. Вы не увидите, что такое сообщение вообще приходило.

en: Discard Silently
ru: Молча уничтожить

en: Display as:
ru: Показывать как

en: Duplicate
ru: Скопировать

en: Edit
ru: Редактировать

en: Editing Mail Filtering Rule
ru: Редактирование правила фильтрации

en: Email notification
ru: Уведомление через email

en: Error Encountered
ru: Встречено ошибок

en: Filters
ru: Фильтры

en: Finished
ru: Готово

en: For <strong>ALL</strong> incoming messages;
ru: Для <strong>ВСЕХ<strong> входящих сообщений;

en: Header Match
ru: Сравнение заголовков

en: Help: Valid variables are:
ru: Справка: Допустимыми переменными являются:

en: Here you can add or delete filtering rules for your email account. These filters will always apply to your incoming mail, wherever you check your email.
ru: Здесь Вы можете добавить или удалить правила фильтрации для Вашего почтового ящика. Фильтры будут применяться ко всей Вашей входящей почте.

en: High
ru: Высокий

en: I will get back to you as soon as I return.
ru: Я отвечу Вам, когда вернусь

en: If
ru: если

en: If this is what you wanted, select Finished. You can also start over or cancel adding a rule altogether.
ru: Если это то, что вы хотели, выберите Finished. Вы можете также начать заново или вообще отказаться от добавления правила

en: If this rule matches, do not check any rules after it.
ru: Если это правило срабатывает, не проверять другие правила после него

en: Illegal folder name.  Please select a different name
ru: Недопустимое имя папки. Пожалуйста, выберите другое имя

en: Junk Folder
ru: Папка Junk

en: KB (kilobytes)
ru: KB (килобайт)

en: Keep (Default action)
ru: Сохранить (по умолчанию)

en: Last modified:
ru: Изменено:

en: Less...
ru: Меньше...

en: Low
ru: Низкий

en: MB (megabytes)
ru: MB (мегабайт)

en: Message
ru: Сообщение

en: Message Filters
ru: Фильтры сообщений

en: Messages with SPAM-Score higher than the target value, the maximum value being %s, will be considered SPAM.
ru: Сообщения с уровнем соответствия выше, чем данное значение, начиная с %s, будут считаться спамом.

en: Mobile Phone Message (SMS)
ru: Послать SMS

en: More...
ru: Больше...

en: Move Down
ru: Переместить ниже

en: Move Up
ru: Переместить выше

en: Move back to step
ru: Вернуться на шаг

en: Move message into
ru: Переместить сообщение в

en: Move on to step
ru: Следующий шаг

en: Move to Bottom
ru: Переместить в самый низ

en: Move to Top
ru: Переместить на самый верх

en: New Rule Wizard - Step
ru: Построитель правил - шаг

en: No
ru: N правила

en: No Filtering Rules Defined Yet
ru: Правила фильтрации не определены

en: Normal
ru: Нормальный

en: Notification via ICQ
ru: Уведомление через ICQ

en: Notification via Zephyr
ru: Уведомление через Zephyr

en: Notify me, using the following method:
ru: Сообщить мне, используя следующий метод:

en: OR (Either item will match)
ru: ИЛИ (выполнение любого условия)

en: Options
ru: Настройки

en: Perform an action depending on email addresses appearing in message headers.
ru: Выполнить действие в зависимости email-адресов в заголовках сообщения.

en: Perform an action on <strong>all</strong> incoming messages.
ru: Выполнить действие для <strong>всех</strong> входящих сообщений.

en: Perform an action on messages depending on their content (body text).
ru: Выполнить действие в зависимости от содержания (текста сообщения).

en: Perform an action on messages depending on their size.
ru: Выполнить действие в зависимости от размера сообщения.

en: Perform an action on messages matching a specified header (From, To etc.).
ru: Выполнить действие по результатам анализа заголовков сообщения (From, To и т.д.).

en: Please contact your administrator.
ru: Пожалуйста, сообщите вашему администратору.

en: Please do not send me large attachments.
ru: Пожалуйста, не отправляйте мне больших вложений.

en: Please try again.
ru: Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: Please use the buttons on the bottom instead of your browser's reload, back and forward buttons, to build a rule.
ru: Пожалуйста, для построения правила используйте кнопки внизу вместо кнопок обновить, вперёд и назад вашего браузера.

en: Redirect to the following email address:
ru: Перенаправить на следующий адрес:

en: Reject, sending this excuse to the sender:
ru: Вернуть отправителю с пояснением:

en: Rule Type
ru: Тип правила

en: SPAM Lists to check against
ru: Чёрные списки для проверки

en: STOP
ru: ЗАКОНЧИТЬ

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Select %s to add the predefined rule, or select the advanced SPAM filter to customize the rule.
ru: Выберите %s для добавления готового правила или выберите расширенный спам-фильтр для создания собственного.

en: Server responded with:
ru: Сервер ответил:

en: Server-Side Mail Filtering
ru: Фильтрация почты на сервере

en: Server-Side mail filtering enables you to add criteria in order to automatically forward, delete or place a given message into a folder.
ru: Фильтрация почты на сервере позволяет Вам определить критерии в соответствии с которыми данное сообщение будет автоматически пренаправлено, удалено или помещено в конкретную папку (IMAP)

en: Size
ru: Размер

en: Start Over
ru: Начать заново

en: Store SPAM message in your Junk Folder. Messages older than %s days will be deleted automatically.
ru: Помещать спам в папку Junk. Сообщения, старше чем %s дней, будут удалены автоматически.

en: Store SPAM message in your Trash Folder. You will have to purge the folder yourself.
ru: Помещать спам в папку Trash. Вы должны будете очищать её самостоятельно.

en: Successfully added new rule.
ru: Новое правило успешно добавлено.

en: Successfully deleted rule #
ru: Успешно удалено правило #

en: Successfully deleted rules #
ru: Успешно удалены правила #

en: Successfully updated rule #
ru: Правило номер # успешно обновлено

en: Target Score
ru: Уровень соотвествия

en: The condition for the following rules is:
ru: Условием для этого правила является:

en: The following action will be applied to <strong>all</strong> incoming messages that do not match any of the previous rules.
ru: Следующее действие будет применено ко <strong>всем</strong> входящим сообщениям, не подпадающим под действие ни одного из предыдущих правил.

en: The following table summarizes your current mail filtering rules.
ru: В таблице представлены текущие правила фильтрации Ваших почтовых сообщений

en: The header
ru: Заголовок

en: The notice will be sent only once to each person that sends you mail, and will not be sent to a mailing list address.
ru: Уведомление будет отправлено только один раз каждому корреспонденту и не будет отправляться в списки рассылки.

en: The rule will trigger if the following addresses appear anywhere in the message's headers:
ru: правило срабатывает, если следующие адреса имеются в каком-либо заголовке сообщения

en: This is an automated reply; I am away and will not be able to reply to you immediately.
ru: Это автоматический ответ; В данный момент я отсутствую и не смогу ответить Вам немедленно.

en: This rule will trigger if message is
ru: Это правило сработает, если сообщение

en: This rule will trigger upon the occurrence of one or more strings in the body of an e-mail message.
ru: Это правило сработает в случае, если в теле сообщения будут найдены одна или более строк.

en: Trash Folder
ru: Папка Trash

en: Unable to load script to server.
ru: Не могу загрузить фильтр на сервер.

en: Use the following message:
ru: Использовать следующее сообщение:

en: Vacation
ru: Отпуск

en: What kind of rule would you like to add?
ru: Правило какого типа Вы хотели бы добавить?

en: When you are done with editing, <strong>remember to select &quot;Save Changes&quot;</strong> to activate your changes!
ru: Завершив редактирование, <strong>не забудьте</strong> нажать &quot;Сохранить изменения&quot;, чтобы они вступили в силу

en: When you are done, please click the button below to return to your webmail.
ru: Нажмите эту кнопку, когда закончите редактирование

en: You don't have any rules yet. Feel free to add any with the button &quot;Add a New Rule&quot;. When you are done, please select &quot;Save Changes&quot; to get back to the main options screen.
ru: Пока у Вас нет правил. Вы можете их добавить при помощи кнопки &quot;Добавить новое правило&quot;. Когда Вы закончите добавление, нажмите, пожалуйста, кнопку &quot;Сохранить изменения&quot; для возврата на основную страницу настроек.

en: You have not defined the name for the new folder.
ru: Вы не указали имя для новой папки.

en: You have to define at least one header match text.
ru: Вы должны определить хотя бы одну строку соответствия заголовка.

en: Your new rule states:
ru: Ваше новое правило гласит:

en: a new folder, named
ru: новую папку

en: and with score greater than %s
ru: и с уровнем соответствия больше чем %s

en: bigger
ru: больше

en: contains
ru: содержит

en: created as a subfolder of
ru:  созданную в папке

en: days
ru: дней

en: discarded.
ru: отменено

en: does not contain
ru: не содержит

en: does not exist
ru: не существует

en: does not match
ru: не соответствует

en: does not match the regural expression
ru: не соответствует регулярному выражению

en: exists
ru: существует

en: is
ru: совпадает

en: is equal to
ru: равно

en: is greater or equal to
ru: больше или равно

en: is greater than
ru: больше чем

en: is lower or equal to
ru: меньше или равно

en: is lower than
ru: меньше чем

en: is not
ru: не совпадает

en: is not equal to
ru: не равно

en: matches
ru: соответствует

en: matches the regural expression
ru: соответствует регулярному выражению

en: matching the Spam List(s):
ru: соответствует чёрным спискам:

en: of
ru: из

en: priority and the message
ru: приоритетом и сообщением

en: regexp
ru: регулярное выражение

en: reply with this vacation message:
ru: ответить этим сообщением:

en: smaller
ru: меньше

en: stored in the Junk Folder.
ru: помещены в папку Junk

en: stored in the Trash Folder.
ru: помещаны в папку Trash

en: terse
ru: кратко

en: than
ru: чем

en: the existing folder
ru: существующую папку

en: the header
ru: заголовок

en: the size of the message is
ru: размер сообщения

en: then
ru: то

en: verbose
ru: детально

en: wildcard
ru: шаблон

en: will be
ru: будут

en: with
ru: с
